Facebook Youtube Instagram Kontakte E-Mail Telefon
Telefon des Arztes: +49 681 406-4692
Terminvereinbarung: +49 681 406-1370

Übersetzen Sie die Bewertungen in: Englich, Deutsch, Français, Русский, Українську

Name: Людмила Доценко | Datum: 27.01.22 22:33 | Bewertung: 

В очередной раз пишу отзыв о Враче с большой буквы, враче от Бога!Станислав Александрович,дай Вам Бог здоровья! Благодаря Вам,полгода назад я стала счастливой мамой! Шесть лет бесполезных походов пл врачам, две папки с постоянными анализами, и постоянные вердикты врачей-все хорошо, но беременность так и не наступала…пока не посоветовали сходить на консультацию к Станиславу Александровичу,после проведения УЗИ была обнаружена миома,которая не позволяла забеременеть,было принято решение оперировать,в чем я не сомневалась ни дня. Операция прошла успешно. Подгода восстановления, и осенью-положительный тест!!! А теперь моя любимая девочка сопит рядом,обязательно расскажу и покажу потом ей нашего Врача, благодаря которому,наша семья стала полноценной!

Name: Мария Веселова | Datum: 03.01.22 15:31 | Bewertung: 

Оперировалась у гинеколога Стрижакова Станислава Александровича. Во время консультации нашли небольшую кисту, решили оперировать. Очень переживала, что после операции будут шрамы, но врач объяснил, что с современными технологиями швы будут практически незаметны. Сама операция прошла быстро, в палате пролежала день и вечером меня уже отпустили. Пару дней были неприятные ощущения и все. Спасибо врачу и всему персоналу за мое нынешнее состояние и высокий профессионализм.

Name: Ирина Тимофеева | Datum: 14.09.21 23:51 | Bewertung: 

Делали маме операцию по удалению кисты на яичнике. Оперировал хирург Стрижков Станислав Александрович - прекрасный профессионал и очень чуткий человек. Когда мы к нему попали, были на грани истерики и паники. Станислав Александрович сумел успокоить, рассказал все возможные варианты решения нашего вопроса. Операция прошла отлично, реабилитационный период минимальный, отношение медперсонала на высшем уровне!

Name: Надія Басенко | Datum: 27.08.21 17:21 | Bewertung: 

Сьогодні рівно десять днів тому, як прооперувалася в клініці "Омега". Операцію робив лікар Стрижаков Станіслав Олександрович - Золоті Руки "Омеги". Я впевнена, що лікарі тут усі на своєму місці - фахові і відповідальні, - але все ж вважаю, що з лікарем мені пощастило особливо. Крім того, що Станіслав Олександрович талановитий фахівець, він іще й хороший як Людина : уважний до всіх деталей, уміє просто й доступно відповісти на запитання пацієнта, відповідає на дзвінки або передзвонює пізніше (для мене це теж важливо). Одним словом, дівчата, РЕКОМЕНДУЮ!!! Ще хочу подякувати лікарю-анестезіологу (на жаль, не знаю прізвища) та всім дівчатам-медсестрам. Зразкова медицина - це "Омега"!

Name: Оксана Щирская | Datum: 22.08.21 08:02 | Bewertung: 

Оперировалась в отделении гинекологии на Максимовича 10. Помощь оказана качественно и быстро. Врач Стрижаков Станислав Александрович подробно объяснил, как планируют оперировать и лечить, после операции можно было просмотреть видео того, что получилось по факту. Сама операция и реабилитация прошли удачно. Очень благодарна за помощь, за внимание и доброе отношение хирурга и всего персонала. Условия пребывания на уровне хорошего отеля. Обратилась сюда по рекомендации своего врача и подруг, которые тут лечились, и очень рада, что прислушалась к их рекомендациям

Name: Ірина | Datum: 26.05.21 22:12 | Bewertung: 

Хочу подякувати Станіславу Олександровичу за вдалу операцію і післяопераційне спостереження. Лікаря обирала довго й ретельно, був страх перед операцією, дуже не хотілося хірургічного втручання. Та коли прийшла на консультацію до Стрижакова Станіслава Олександровича, то всі сумніви й страхи розвіялися. Лікар - дуже уважний, делікатний, тактовний, врівноважений, професійний, чуйний. Перед операцією дав вичерпну інформацію, підтримку, заспокоїв, налаштував на хороший результат. Операцію відмінили через вагітність, а після народження, коли дитині виповнився рік і сім місяців, була проведена планова лапараскопія. 11 травня була зроблена операція по видаленню міом, під загальною анестезією. Дуже хвилювалася, бо операція була вперше в житті. До того ж в цей час ще годувала дитину грудьми. Хвилювалася марно, бо все пройшло легко і швидко. Була надзвичайно вражена професіоналізмом, чуйним ставленням, делікатністю всієї бригади, що була поруч в цей день. Окрема вдячність анестезіологу Смирновій Олені Валентинівні, яка заспокоїла перед операцією, відповіла на всі хвилюючі питання. Дуже позитивна й добра Людина, з нею було спокійно. Атмосфера у відділенні доброзичлива, медичні сестри Олеся та Наталія приємні у спілкуванні, ретельно спостерігали і допомогали за потребою. Палата зручна, затишна, поруч душ з туалетом. Все сподобалося, залишилася задоволена. В стаціонарі пробула з ранку до вечора, після чого змогла приїхати додому і одразу годувати дитину. Від наркозу відійшла швидко, біль після операції відчувала, але незначно. Ще декілька днів були болісні відчуття, потім стало набагато легше. Після операції не знадобилося ніяке лікування. В місцях розрізу було накладено шви, майже непомітні. Окрема вдячність за майстерну ювелірну роботу. Зняла через тиждень в цьому ж відділенні. Шви знімала лікарка Пономаренко Олександра Василівна, все зробила безболісно і дала подальші рекомендації по догляду. За два тижні відчувала себе, як і до операції, - абсолютно комфортно. Коли надійшов результат по гістології, Станіслав Олександрович прокоментував і дав рекомендації вже в телефонному режимі. Дуже рада, що все пройшло вдало. Що є Лікарі, які вчасно допомагають, і яким спокійно можна довіритися.

Name: Оксана Степанюк | Datum: 28.04.21 13:42 | Bewertung: 

Добрий день. Не так давно 16.04.2021 моїй мамі зробили в клініці Омега операцію. З її слів, це тей мед.заклад, де працюють дійсно професійні лікарі. Особливу подяку хочу висловити хірургу, Стрижакову Станіславу Олександровичу. Це дійсно лікар від Бога. Він чуйний, уважний, лікар який знає свою роботу. Також дуже дякую анестезіологу Воронову Олександру Олександровичу. Лікар який розуміється і на ендокринології, що для мене було дуже важливо. Він як психолог був для мене. Спокійний, завжди уважний. А також хочу висловити подяку медсестричці Голодніковій Олександрі. Яка не відходила вночі від мене ні на крок. Завжди привітна і усміхнена.Саме така, якою повинна бути медсестричка в мед закладі. На жаль таких зараз дуже мало. І взагалі від всієї обстановки яка панувала в лікарні, тільки позитивні емоції. Дуже всим дякую. І рекомендую цей заклад.

Name: Irina Sikan | Datum: 27.04.21 13:15 | Bewertung: 

Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного врача и гениального специалиста – Стрижакова Станислава Александровича, за успешно проведенную операцию. Станислав Александрович единственный врач, который взялся оперировать меня лапароскопическим методом. Многие врачи Киева предлагали мне делать только лапаротомию, так как это была уже моя 6 операция и был спаечный процесс в брюшной полости. Доктора наотрез отказались от лапароскопии, сказав, что ее невозможно делать из-за моих диагнозов. Стрижаков С.А. – талантливый доктор с «золотыми руками», который не боится трудностей и проводит такие сложные операции. Я очень рада, что была прооперирована именно в этой клинике. Как пациент, я восхищаюсь его умением, профессионализмом, терпением и преклоняюсь перед тем, как он успевает совершенствоваться, постоянно развиваться как врач и использовать в лечении самые современные методы. Станислав Александрович заслуживает самых высоких наград и огромной признательности! Если у вас есть хоть малейшие страхи или сомнения перед операцией, то вам обязательно нужно обратиться к Стрижакову С.А.. Он не только великолепный врач, но и еще замечательный человек и, своего рода, психолог, который выслушает, успокоит и даст дельные советы.

Name: Власенко Галина Миколаївна | Datum: 24.04.21 16:20 | Bewertung: 

Висловлюю глибоку вдячність медичному персоналу хірургічного відділення медичного центру «Омега-Київ», зокрема зав.відділенням Стрижакову Станіславу Олександровичу, лікарю анестезіологу (прізвище, на жаль не знаю) за їх професіоналізм, тактовність, вміння психологічно підготувати до операції. Окремо хочу подякувати черговій медсестрі хірургічного відділення Биковій Олені Володимирівні за її чуйне, добре відношення і турботу в першу добу після операції. Завдяки їй я не відчувала, що поряд немає рідних людей.

Name: Дарина Русецька | Datum: 31.03.21 12:50 | Bewertung: 

Лапороскопию делала у Стрижакова Станислава Александровича. Огромная благодарность действительно за решения проблемы. И за человеческое отношения. И спасибо всей команде которая работала со мной. Анастезиологи молодые и крутые врачи. И спасибо медсестрам за хорошие отношения Рекомендую.

Name: Аня | Datum: 20.03.21 17:43 | Bewertung: 

Пишу отзыв спустя 3 года. У меня была плановая лапораскопия по удалению 10 см миомы о которой я даже не знала, на минуточку- в 27 лет! Пол года я готовилась морально, жила с новостю и ходила по врачам, а выходила в слезах (чего небыло с С.А.)! Чего я только не слышала... К Станиславу Александровичу посоветовала обратится моя тетя( она врачь), как оказалось очень мало врачей могут корректно общаться с пациентами. Я думаю придя на консультацию, вы это заметите, на сколько с вами будут спокойно и правильно общаться, по делу, а не кричать: "что ты себе думаешь, а вот 10 лет назад тебе бы все удалили!? Ищи деньги на сурогат" и т.д. Спасибо Вам! В клинике все заботливые, еда вкусная (омега киев)! У меня было 4 надреза, 2 из которых уже и не найти, а 2 зажили так что только я смогу найти от них следы. Всем девочкам у кого проблемы, настоятельно рекомендую этого хирурга!

Name: Анастасия | Datum: 09.02.21 11:12 | Bewertung: 

Добрый день, хочу выразить благодарность Стрижакову Станиславу Александровичу и всему коллективу гинекологического отделения. Все очень внимательные и профессиональные. Подготовка к операции прошла очень оперативно (не успела испугаться)) Операция была проведена лапароскопическим методом, хотя другие врачи не хотели браться, все прошло благополучно, от наркоза отошла без всяких побочных явлений, в отделении чистота, порядок, тишина, диетическое и вкусное питание, очень комфортно. На 2-е сутки меня выписали, если возникаю какие-то вопросы, доктор в телефонном режиме всегда идет на контакт. Спасибо всем большое!!!

Name: Тамара Ковальская | Datum: 29.01.21 12:45 | Bewertung: 

Наблюдаюсь в этой клинике у Стрижакова С.А. Хочу поблагодарить и точно могу сказать, лучше специалиста для себя не встречала (начиная с отношения к здоровью пациента, осмотра, рекомендаций, лечения и.т.д).И в целом могу оставить только положительный отзыв о мед.центре Омега-Киев,отношение персонала на уровне!!

Name: Лилия | Datum: 28.01.21 09:42 | Bewertung: 

Делала лапароскопическую операцию у Стрижакова Станислава Александровича, осталась очень довольна, удаляли матку вместе с гигантским узлом .Очень довольна, потому что чувствую себя прекрастно и чувствую как улучилось качество жизни. Станислав Александрович проффесионал , и обладает редким качеством для хирурга как человечность.Так же огромнейшая благодарность медсестрам, отношение было великолепное. Хочу посоветовать всем женщинам кто боится, идите к Стрижакову , точно будете довольны. РЕКОМЕНДУЮ!

Name: Наталья Майдан | Datum: 02.10.20 20:14 | Bewertung: 

Хочу поблагодарить Стрижакова Станислава Александровича и весь персонал клиники,в том числе анастезиолога! Все прошло на высшем уровне.на операцию можно идти с пустыми руками-все что нужно (чистая постель, халат,тапочки, мыло и т.д) есть в палате. Все продумано до мелочей.После операции,которая прошла успешно, в палату принесли горячий чай с булочкой. Спасибо за хорошее отношение и за то,что до сих пор отвечаете на мои вопросы! Врач отзывчивый и профессионал своего не легкого дела)Благодарю!!!

Name: Евгения | Datum: 04.08.20 18:48 | Bewertung: 

Стрижаков Станислав Александрович, Омега-Киев. В наше время, к сожалению, очень трудно найти грамотного, опытного, порядочного доктора, и при этом терпимого и доброжелательного к пациентам. Всеми этими качествами обладает доктор из клиники Омега-Киев Стрижаков Станислав Александрович. Хочу поделиться своей историей. С доверием к врачам у меня не сложилось по причинам, которые не стану здесь перечислять. Когда у меня выявили двусторонний гидросальпинкс осложненный обширным спаечным процессом (после разлитого перитонита), то направили к Стрижакову С.А. Направила меня доктор, которую посоветовала мне подруга (в свои 37, у меня не было постоянного гинеколога, которому я могла бы доверять). Шла с негативным настроем. Но после первой же консультации убедилась, что доктор очень грамотный и порядочный. Станислав Александрович все доходчиво объяснил и разложил по полочкам. Был риск, что из-за спаек нужно будет перейти на открытую операцию, либо же вообще остановить операцию и оставить все как есть. Но доктор все сумел сделать с помощью лапароскопа, и все обошлось, так сказать, малой кровью и несколькими небольшими проколами на животе. Видела в записи процесс операции(в цвете и hd качестве) и лишний раз убедилась, что Станислав Александрович специалист с большой буквы! Внутри у меня все срослось в сплошной ком, некоторые кишки приросли к передней стенке живота и к органам малого таза. Доктор разделил все спайки и смог добраться до моего гидросальпинкса. Помню как боялась и переживала, а сейчас, на шестой день после операции, чувствую себя отлично (не принимаю никаких медпрепаратов, много двигаюсь, делаю лёгкую работу по дому). Завтра едем снимать швы. Хочу помочь тем, кто столкнулся со схожими проблемами со здоровьем и сейчас нервничает и переживает, поэтому оставлю свой email и отвечу на все ваши вопросы в письмах или по телефону. Обращайтесь и будьте здоровы! ПС: Станислав Александрович, спасибо вам огромное! Мне очень повезло, что я попала именно к вам!

Name: Ирина | Datum: 13.07.20 18:22 | Bewertung: 

Отличный доктор, профессионал в своей сфере Была на консультации у Станислава Александровича, осталась довольна. Узи сделал деликатно, осмотр тоже. Внимательный, аккуратный, тактичный, умеет подбодрить, расположить.

Name: Алена | Datum: 03.07.19 16:15 | Bewertung: 

Отличный доктор. Я сама из медицинской сферы, знаю как работает система, поэтому могу дать объективную оценку. Врач очень грамотный, видно что постоянно развивается, в курсе самых актуальных исследований в его сфере. Очень внимательный, дотошно изучает историю развития заболевания и предыдущий объем дообследований/лечен ия если были. Умеет доходчиво объяснить в чем суть патологического процесса и какие предложены варианты лечения. К сожалению с этим у многих врачей проблема, не хватает времени и желания все детально объяснить пациенту. Станислав Александрович этим выгодно отличается от остальных. Видно что он нацелен на результат, его работа не заканчивается операцией. Ведёт пациента и в послеоперационном периоде, контроль через 3, 6 мес и т.п. Умеет выстроить доверительные отношения с пациентом, расслабить и успокоить, чувствуешь себя в надежных руках. И в целом в отделении очень благоприятный психологический климат, а это как раз зависит от руководителя отделения, коим является Станислав Александрович. После первичной консультации и согласия на предложенный план лечения, дату операции назначили через несколько дней, не было какой-то очереди на операцию. Очень удобный и комфортный процесс дооперационной подготовки (все необходимые анализы и дообследования можно сделать в клинике в день поступления). Оперативное вмешательство провели очень аккуратно, смотрела видео своей операции потом. Неторопливо (3 часа длилась моя операция), аккуратно все делали. Послеоперационный восстановительный период прошел очень легко. Через два дня была дома. На седьмой день сняла швы. Контрольный визит через 3 мес после курса медикаментозной консолидирующей терапии - все внимательно посмотрел, дал дальнейшие рекомендации. Контроль к тому же бесплатный, мелочь, а приятно. Это было первое оперативное вмешательство в моей жизни, конечно был страх и неуверенность, но после такого опыта - одни положительные эмоции. Безусловно желаю всем здоровья, желаю не болеть, но если приходится выбирать врача - всем однозначно советую. Это врач по призванию.

Name: Оксана Яценко | Datum: 04.04.19 16:34 | Bewertung: 

спасибо доктору-гинекологу Стрижакову С.О за здоровую психику и избавление от болезней. Вот что значит, когда доктор специалист — все четко и по полочкам рассказал, строго настаивая на плане действий. Чувствую себя просто отлично.

Name: Елена | Datum: 02.04.19 21:15 | Bewertung: 

Огромная благодарность Стрижакову Станиславу Александровичу! Операция была 21.03.2019.Лейомиома( гигантский субсерозный узел),эндометриодные кисты обоих яичников, эндометриоз, спайки и т.д. Сделал все лапороскопическим путем. Врач все нарисовал и объяснил перед операцией, привел мою "психику" в порядок. В клинике замечательный персонал, особая благодарность анестезеологу Воронову Александру Александровчу и самой чуткой медсестре Светлане. В клинике было ощущения заботы и уюта. Спасибо огромное еще 100000000000000 раз!)

Name: Елена | Datum: 12.02.19 20:43 | Bewertung: 

Стрижаков Станислав Александрович - отличный доктор, профессиональный, умный, деликатный, тактичный, порядочный.К доктору на консультацию попала в ноябре 2018 года. У меня стоял болезненный вопрос - удаление наружной миомы на ножке размером 8,5 см. Другие специалисты предлагали либо полостную операцию, либо лапараскопическую, но в полтора раза дороже, чем было озвучено с доктором Стрижаковым в клинике "Омега". Операцию пришлось отложить из-за наступившей беременности. Но если возникнет вопрос хирургии в будущем, то обращусь к Станиславу Александровичу. К нему есть доверие, а это очень важно для положительного результата и выздоровления.С ним комфорно идти на контакт, умеет успокоить и настроить на хорошее. ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ДОКТОР. Желаю всем здоровья и не бояться хирургов!:)

Name: Наталья | Datum: 06.12.18 19:25 | Bewertung: 

Распознание болезни по внешнему виду — это искра божия, выслушиванием — необыкновенное мастерство, с помощью вопросов — ловкость, а по исследованию пульса — искусство. Станислав Александрович, спасибо вам огромное за ваш профессилонализм и талант, за редкую возможность – доверять!

Name: Светлана | Datum: 18.08.18 11:13 | Bewertung: 

Выражаю огромную благодарность хирургу - гинекологу Стрижакова Станиславу Александровичу! Профессионал, деликатный, внимательный. 10.07.18 меня прооперировали, была сложная лапароскопическая операция в связи с диагнозом аденомиоз с компрессией сакральных нервов. Все прошло благополучно. Результат был ощутим сразу после операции. В Омега-Киев очень квалифицированный, слаженно работающий персонал. Огромное им спасибо!

Bitte bestätigen Sie, dass Sie kein Roboter sind

Von Patienten bei Entlassung eingereichte Bewertungen